Кристина (Горохова)

Меня преследует парень, приходит ко мне домой, есть ли какая то статья о нарушении личного пространства? поджскажите пож

дверь вскрывает, в окна стучит, с работы встречает, домой не пускает, звонит, если не беру трубку приходит! в башню не помогает, бесполезно все! полиция не забирает!

Виктор Витальевич

Сходи к участковому. Или объясни ему что бы отвалил, если не понимает, то в бубен. . Это все понимают.

Елена Сизинцева

А он что, взламывает дверь? Не открывай ему и всё.

Алишер Сафаров

Статьи о нарушении личного пространства конечно же нет, но наверное у Вас есть родители, которые могут с этим мол. человеком поговорить и объяснить Ваше нежелание видеть его. Другой путь - можно поговорить самой с ним и объяснить ситуацию, можно его просто игнорировать и в этом случае он сам поймет, что этого делать не следует. Если же очень будет донимать своими ухаживаниями и тем более, пытаться применить к Вам силу - пожалуйста в полицию, но эти его действия Вам придется доказать...

Светик Гвоздичка

Он к вам через дверь что ли телепортируется? Если нет, то какое же это нарушение личного пространства? Это преследование получается. Что мешает поставить парню на место крышу?

Алёша Мальчик

Заявить в полицию.

Н К

Напишите заявление в полицию.. . Каждый раз вызывайте полицию. . Если это серьезная угроза (убить, изнасиловать и т. д) то вам наверное и полиции хватит. Бил вас? Физически к вам прикоснулся? Если полиция не реагирует пишите в прокуратуру и министерство.. . А если это любовь?