Nastya

Сегодня ко мне приходил агент из НПФ "СтальФонд",

"Норильский Никель", а его по его словам закрыли за взятки и мошенничество, предложил перейти к ним. Я заключила с ним договор. Но в интернете ничего такого что он говорил не нашла про Норильский Никель". Подскажите пожалуйста стоило мне заключать с ними договор или нет?

Сергей Nf

а зачем? если вам говорили, что фонд закрыт, но вы все равно туда переходите, что, вы кого-то послушаете?