Славинский Игорь

почему ко мне на агент от контактов приходит пустые собш когда я захожу '

Сеня Цвентарный

Спам.. . или даже может у вас проблемы с кодировками!
От всех так приходит или от непонятных лиц? Какой windows? Я написал давным давно для виндовс программу для исправления кодировки. . Пишите на почту, отправлю!

Татьяна Надина

+ у меня тоже так.
Но я думаю что м. агент хочет больше общения! )))

Дмитрий

Мне тоже так приходит сестра. А в тот раз от Вас пришло пустое сообщение в агент.