Дмитрий Орлов

Как вы считаете, надо ли переходить в НПФ??? И какой более надежный??? Что вы думаете про Промагрофон"???

Vova Карначёв

Я думаю, что не надо. Про Промагрофон я ничего не думаю.

Владлен Ситников

Оставят лицензии у десятка крупных. . Остальные будут ликвидированы. . В течение 2014 года напишите в пенсионный фонд, чтобы 6 % отчислений сохранили ( реальные деньги).. За 10лет с 2003 3 тыс. рублей дополнительно набежали! Для нищих пенсионеров Раши это существенная прибавка..