Маргорита Вайнер

Что вы можете сказать о НПФ "Стальфонд". Устраиваюсь на работу, вот и думаю стоит или нет?

почему?

Санчелидзе Похеридзе

А кем устраиваешься? Агентом или специалистом продуктовой поддержки? Фонд надежный, отраслевой, наряду с Норникелем, Лукойлом. Проблем не вижу. Мне нравилось работать СПП, я вообще крыса канцелярская, это моя работа, но сейчас перехожу в агенты - доход больше.

Махмуд Джураев

А есть выбор?

Елена Левина

Если есть вараинт в "Сереброфонд" или даже в "Золотофонд" то лучше туда