ВП
Владислав Плиско

Что вы можете сказать о "Стальфонд". Устраиваюсь на работу, вот и думаю стоит или нет?

Cветлана
Cветлана

Вот что я нашла об этом фонде:

Расскажу правдивую историю. В нашем городе мне предложили стать членом этого НПФ "СтальФонд". Но я отказался. Почитал отзывы и рейтинги, нашел куда более престижные и надежные фонды. Смотрю, наблюдаю за работой филиала этого фонда в нашем городе Саратовской обл. Набирали поначалу агентов, для заброса их в деревня, знаете как диверсантов. Говорят красочно, приукрашивая все их достоинства. И с каждого подписанного договора на руки вербованным людям платили наликом - 400 р. Но дальше больше. Предприимчивые люди стали просто ни куда выезжать. Они разработали такую тактику - накупили 5-7 самых дешевых телефонов, набирают от 10 до 100 бесплатных симок. Далее придумывают липовые имена, фамилии, адреса, паспортные данные, и номера пенсионных св-в. А дальше подговаривают лиц мужского или женского пола, и говорят - вам позвонят в назначенное время и вас спросят, то-то. А что говорить - уже написано на листочке. Далее симки уничтожаются, и данного абонента уже и не было совсем. А работники "СтальФонда" получают нехилую зарплату, не выходя из дома. И договора кучами лежат, и отчеты делают. И шубки стали покупаться, и машины, ремонты и еще более. Вопрос: Как же Вы работаете? Как проверяете своих вербованных и постоянных начальников филиалов? И как я понимаю - Вам передаю граждане свои пенсионные перечисления, и Вы тоже существуете на них, ведь с чего же тогда з/п сотрудникам перечисляете? А тут просто мошенничество - как в мертвых душах???? Так Вы скоро разоритесь, ведь с выдуманных лиц не возьмете не копейки, так я понимаю??? ?
Отзыв оставлен Bioshock 26.06.2012 20:45:18

Мошенничество и обман
оценка: 1 не засчитана
Вот и я первый раз попал на лохотрон! ( Сегодня поехал на собеседование на работу и работодатель расписал мне работу во всей её красе (высокая зарплата, премии и т. д. ) , начал проверять документы и вдруг оказалось что у меня нет дополнительного пенсионного страхования!! ! и без него на работу не возьмут ни куда, как бы это стало "обязательным страхованием" и предложил его оформить... (Я только вернулся с армейки и подумал что может за год и что-то поменялось) (ПРИ ЭТОМ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СЛОВА ЧТО ДАННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ) Ну а я по ТУПОСТИ!! ! и оформил расписался в 3 экземплярах.. . НА НИХ ДАЖЕ НЕ БЫЛО ДАТЫ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА т. е. в нем могут написать какую хотят.. .
Завтра пойду в ПФР и проконсультируюсь, если не помогут пойду в прокуратуру, т. к. меня ввели в заблуждение и путем обмана заставили подписать договор.. .
P.S. Вот ссылка на вакансию http://www.job-mo.ru/vac790334.html ...
Люди будьте внимательны и не повторяйте моих ошибок.. .

Похоже, что они заставят тебя и у них застраховаться и на этом закончится твоя работа.

http://www.pensiamarket.ru/PopularRating.aspx?fond=8 Здесь есть и положительные отзывы, но сразу видно, что это обман, так фальшиво они написаны.

Похожие вопросы
Устраиваюсь в Магнит на работу, чего стоит ожидать?
Стоит ли идти устраиваться на работу за зарплату?
Стоит ли устраиваться на работу промоутера осенью?
Что вы можете сказать о НПФ "Стальфонд". Устраиваюсь на работу, вот и думаю стоит или нет?
Погадайте пожалуйста стоит ли мне устраиваться на работу о которой думаю? Оксана 12.09.1990
Стоит ли устраиваться в сбербанк на работу?
Как понять, стоит устраиваться на работу или нет
Стоит ли устраиваться на работу кредитным специалистом?
Стоит ли устраиваться на работу, на высоте?
Стоит ли устраиваться на работу, если есть сомнения?