Владислав Плиско

Что вы можете сказать о "Стальфонд". Устраиваюсь на работу, вот и думаю стоит или нет?

Cветлана

Вот что я нашла об этом фонде:

Расскажу правдивую историю. В нашем городе мне предложили стать членом этого НПФ "СтальФонд". Но я отказался. Почитал отзывы и рейтинги, нашел куда более престижные и надежные фонды. Смотрю, наблюдаю за работой филиала этого фонда в нашем городе Саратовской обл. Набирали поначалу агентов, для заброса их в деревня, знаете как диверсантов. Говорят красочно, приукрашивая все их достоинства. И с каждого подписанного договора на руки вербованным людям платили наликом - 400 р. Но дальше больше. Предприимчивые люди стали просто ни куда выезжать. Они разработали такую тактику - накупили 5-7 самых дешевых телефонов, набирают от 10 до 100 бесплатных симок. Далее придумывают липовые имена, фамилии, адреса, паспортные данные, и номера пенсионных св-в. А дальше подговаривают лиц мужского или женского пола, и говорят - вам позвонят в назначенное время и вас спросят, то-то. А что говорить - уже написано на листочке. Далее симки уничтожаются, и данного абонента уже и не было совсем. А работники "СтальФонда" получают нехилую зарплату, не выходя из дома. И договора кучами лежат, и отчеты делают. И шубки стали покупаться, и машины, ремонты и еще более. Вопрос: Как же Вы работаете? Как проверяете своих вербованных и постоянных начальников филиалов? И как я понимаю - Вам передаю граждане свои пенсионные перечисления, и Вы тоже существуете на них, ведь с чего же тогда з/п сотрудникам перечисляете? А тут просто мошенничество - как в мертвых душах???? Так Вы скоро разоритесь, ведь с выдуманных лиц не возьмете не копейки, так я понимаю??? ?
Отзыв оставлен Bioshock 26.06.2012 20:45:18

Мошенничество и обман
оценка: 1 не засчитана
Вот и я первый раз попал на лохотрон! ( Сегодня поехал на собеседование на работу и работодатель расписал мне работу во всей её красе (высокая зарплата, премии и т. д. ) , начал проверять документы и вдруг оказалось что у меня нет дополнительного пенсионного страхования!! ! и без него на работу не возьмут ни куда, как бы это стало "обязательным страхованием" и предложил его оформить... (Я только вернулся с армейки и подумал что может за год и что-то поменялось) (ПРИ ЭТОМ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СЛОВА ЧТО ДАННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ) Ну а я по ТУПОСТИ!! ! и оформил расписался в 3 экземплярах.. . НА НИХ ДАЖЕ НЕ БЫЛО ДАТЫ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА т. е. в нем могут написать какую хотят.. .
Завтра пойду в ПФР и проконсультируюсь, если не помогут пойду в прокуратуру, т. к. меня ввели в заблуждение и путем обмана заставили подписать договор.. .
P.S. Вот ссылка на вакансию http://www.job-mo.ru/vac790334.html ...
Люди будьте внимательны и не повторяйте моих ошибок.. .

Похоже, что они заставят тебя и у них застраховаться и на этом закончится твоя работа.

http://www.pensiamarket.ru/PopularRating.aspx?fond=8 Здесь есть и положительные отзывы, но сразу видно, что это обман, так фальшиво они написаны.