Марго

Стоит ли идти работать в НПФ Кит Финанс агентом?

Мои друзья отговаривают, что много там обмана. Условия работы одни, а на деле оказывается другими. Что делать?

Натали

Во-первых с января бардак идет с лицензиями НПФ, вроде как сейчас нельзя клиентов переводить в НПФ, Но это со временем закончится.
У Кит Финанс достаточно слабые показатели, это может отпугивать клиентов.
Можно устроиться сразу в несколько НПФ, чтоб давать клиентам выбор. Или сразу пойти к брокеру, работающему с несколькими НПФ.
Следующий момент - резмер вознаграждений. У брокера, которого я указал в подписи (не видно - пишите в личку) вознаграждение за 1 договор 400-900 рублей. (Сейчас заявки временно не принимаются из-за переоформления) . Это всреднем больше, чем дают агенты от отдельных НПФ. Там еще есть много других партнерских программ

Murderous

Ни в коем случае