Настёна Пасхина

Как расторгнуть договор с НПФ Кит Финанс

В договоре написано расторгнуть можно только со согласия обеих сторон, либо по решения суда.
Я хочу его расторгнуть, то есть без решения суда мне это не как не сделать?

Договор можно расторгнуть только по согласия обеих сторон.
Если я напишу им заявление на расторжение, они меня просто пнут с этим заявление, так как в договоре всё указано, по своей причине я не могу его расторгнуть только по решению суда.

Ал
Алсу

Напишите заявление в другой НПФ или в ПФР, с Нового года накопленные средства будут переведены.

Владимир Никитин

Напишите им заявление (письмо), что хотите расторгнуть договор и желательно указать причину.