Ольга Иванова

Как выйти из НПФ Кит финанс?

Но где меня подключили, в Связном, там со мной даже разговаривать не хотят, отправляют в ПФР наш! А ПФР говорит, что они тут не причем!

Екатерина Куколева

Давайте подскажу вам компетентно, как финансист.
Если вы только в этом году подписали договор с КИТ Финансом, то ваши накопления ещё даже не переведены.
А чтобы сменить НПФ, нужно просто написать заявление в другой НПФ или ПФР, и ваши накопления будут переведены в следующем году. Можете написать заявление в Лукойл-гарант или Благосостояние, это крупнейшие НПФ России.

Елена Кислинская

вот очередной засер мозга от правительства! ну раз уж перешла в этот кит финансовый, то побудь там годик, а потом обратно в лоно родного государства.

Оксана

видимо так, как прописано у вас в договоре...

На
Наталья

Написать заявление о выходе из этого фонда и передать свои деньги в другой фонд.

Сергей Гукин

Мои пенсионные накопления были в Кит финансе года два, а потом я написала заявление в ВТБ24. Через неделю примерно, мне позвонили из Кит финанса и сказали, что если я перехожу в другой фонд, то часть моих накоплений (15 тыс. руб.) пропадет. Правомерно ли это? Спасибо