Евгений Гладких(Минор)

я неделю назад подписала договор о вступлении в кит финанс, как я могу его теперь расторгнуть и вернуться в ГОСУД ФОНД

Серега

Подайте заявление в свой пенсионный фонд по месту жительства

Ибрагим Ибрагимов

вы про пенсионные средства! если да то сходите в пенсионный фонд и скажите что хотите аннулировать договор!

Александр А

Если условия расторжения ДОГОВОРА не прописаны в самом договоре, что можно, мол, расторгнуть договор в любой момент, то только через суд. Боюсь, что КИТ-ФИНАНС на это не пойдет.

Юрец Лукьянчук

Забудьте, Вам собственно какая разница. В 2013 году грядет реформа пенсионного закона. Все Ваши накопления будут "национализированы" государством, для закрытия финансовой дыры в ПФР.

Собственно вне зависимости от Ваших услилий и количества накопленных средств все уйдет в никуда. Увы но таковы реалии нашего государства ...