Ульяна Казакова

хочу отдать девятку на замену поршневых колец, замена сцепления при этом попутная работа? кто знает? чтобы дешевле вышло

El
Elcsandr

у ней же по моему двигатель миллионик

Диана

Не попутная

Константин Харитонов

Замена колец не имеет никакого отношения к замене сцепления, это совсем разные операции, выиграть не получиться.

Ал
Алексей

Дешево это не всегда качественно!! !
Ищите не дешевизну, а качество!!!

Екатерина Мальвина

поршневые кольца, это движок, а сцепление это коробку снять надо! чтоб вышло дешевле, сцепление сам замени !