*7
***брoдяга*** 777

Как поставить на учет авто с кузовом б/н?? ? Кузов замаркирован. Украина.

Dmitry Voodoo

очень дорого и долго справки с экспертизы которые действуют 3 дн

Alina .

Не слушай никого. В Украине нельзя не то что поставить, а даже снять с учёта б\н.. Только по бессрочной доверенности до конца жизни авто. Таких много, цена в 1.5-2 раза ниже рыночной, но это плата за риск. Если кто то пообещает снять - поставить это развод 100%,я знаю несколько таких случаев.