Николай

Очень нужна машина, давно коплю, но есть около 120 тысяч. Что можно взять за эти деньги? Лишь бы ездила.

Иван Головащенко

"лишь бы ездила" можно и за 20 взять

Лена Олейник

ваз 2113 бу в норм состоянии

Наталья Сергеевна

открываешь авто ру и шерстишь, читаешь отзывы.. .
смотря для чего машина нужна и есть ли деньги на её обслуживание.. .

Рафаэль Губайдуллин

лишь бы ездила хорошо, но не долго? тогда любую...

Катя Katena

ВАЗ 2112 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37006518-36d5f.html
Посмотри, должна будет бегать!! !И по деньгам впишешься нормально.

Дашутка

ваз 2109 не плохой

Иринка

Чегонить с цинкованым кузовом- чтобы не гнила быстро. Из ауди чегонить или пежо-ситроен 90-х годов.. . другого чего нормального за эти деньги врядли найдешь...

Сергей Таширов

однозначно пятнашку 10,12-ка будет гнилая

Влад

Думаю 14я была бы не плохим вариантом

Катюха Маркова(Агуреева)

Кроме шуток, обрати внимание на ВАЗ 2113 2114 21.. Я думаю, что оно удовлетворит тебя на много процентов. Главное не взять убитое авто, по-этому если сам сомневавшийся, то возьми кого-нибудь с собой, кто понимает. Смотри машину днем проверяй документы (пробег до 100000) пусть тебя не смущает, просто чаще его скручивают. Так, что у тебя есть неплохие шансы разжиться неплохим российским авто.

Данияр Курбанов

Однозначно не русскую. Немца: ауди 80в4 или 100, или пассат в3-в4.

Nicole Mmm

тойота кроун старая

Юлия Скрыпник

запарожец новый