Андрей Полтавский

У меня ИП... 150 квадратов, из них 90 торговый зал... Сколько налога мне платить и какие??? НДС 18% ПФРФ 38000 и что еще

Обьясните доступно пожалуйста... все ссылки я уже почитал но не так много понял)

Вирус Касперского

На какой системе налогооблажения, на ЕНВД или перешел на УСН. НО в принципе все равно. в ПФР-фиксированный платеж, если на ЕНВД-32479.20,в ФОМС-3185-46Всего-35664-66.От НДС освобождены.
Вмененный налог с площади торгового зала-Базовая доходность-1800,К-1 на 2013 г-1.569.
Единый налог можешь уменьшить на полную сумму отчислений фиксированного платежа, если нет работников. Если же есть продавцы, тогда только можно уменшить на 50% отчислений с работников в фонды.