Ольга Свистунова

за сколько можно продать 3,5,10,2,50,15-1980года, 1960года, 1990года, 1940года?

Ibo

ребят какиеж вы все ленивые. Инет под рукой. а там все есть-только набери в поисковике. Не надо смешить людей-покопайся 5 минут и всё найдешь.

Алексей

Даю тебе 1000 рэ за все

Ел
Елена

В 40-м 50 не было, А в 1960 вообще нихрена не было.

Алёнка

Ну сколько раз повторять - тираж у монет миллионный, времени прошло не так много. Покупают это добро на вес. Есть конечно очень редкие-но у тебя они отсутствуют с гарантией 100%.