Александра

я попробовал курить и мне не понравилось! я покурил>неделю и мне вообще не понравилось ...нормально ли это?

Игорь Саванин

Очень нормально!

Екатерина Агапонова

Конечно нормально.

Юл
Юлия

покури лет 10 - обязательно понравится. )))

Ма
Максим

Более чем нормально. Я вообще не понимаю, как курение может нравится...

Елена Войнова

смотря что куритьгандж тошит сразу реально,
любые другие детские-просто стошнят вас-тай и камбдж-вас наебали-вы будие тошнить, саваж с млд аяшф

Александр S

Ну да, я даже скажу что у тебя после курения кружилась голова, а если скуришь очень много начнет подташнивать. Дело в том что когда ты делаешь тягу, твои сосуды сужаются и передают кислород в более меньших количествах, отсюда головокружение и подташнивание 🙂

Ксения Абрамова

На хуй не кури....