Анастасия

У кота загноилось ухо!!!

Только что заметила что у кота загноилось ухо, пахнет плохо, я очень за него волнуюсь, у кого был такой случай или кто знает чем можно помочь, помогите!!! На улице кот не гуляет я даже не представляю почему у него загноилось ухо, недавно вытерла гной ватными палочками, теперь незнаю что делать, вроде ухо не чешеться, ПОМОГИТЕ, что делать дальше!!!

Ал
Алёнка

помогут ушные лечебные капли, но капать надо в оба уха.

Елена

Ухо гноится внутри или снаружи? Если внутри, то необходимо купить ушные капли, содержащие антибиотик. Если снаружи - необходимо обработать антисептическими препаратами ( жидкими, мазями)

Ал
Алия

Пойдите в вет аптеку и купите капли! моему за три дня помогло!

Юлия

покажите вету,
может быть и клещи и отит, по интернету Вам никто диагноз не поставит (( нужно смотреть