Denis

где в чашниково сельскохозяйствиный факультет

чашниково ленмнградское шоссе как проехать до факультета только сельскохозяйствиный или нет неизвестно но факультет точно

Елена Васильева

Учебно-опытный почвенно-экологический центр "Чашниково" МГУ имени М. В. Ломоносова – это уникальный природный полигон в непосредственной близости от Москвы, позволяющий осуществлять комплексные научные исследования, проводить студенческие практики и образовательные программы, а также испытывать инновационные разработки в естественных условиях Центральной России.

Учебно-опытный и образовательный центр.
Здесь проводятся научные семинары и конференции, работают курсы ландшафтного дизайна.

Местоположение на карте Wikimapia

Остановка "Чашниково". Автобусы №№ 45, 312, 440 (по требованию) .
Правая сторона Ленинградского шоссе (если ехать по направлению к Солнечногорску) .

Местоположение на Народной карте Яндекса (где написано "Питомник").