Вася Петин

Здрасьте: ] Факультеты, факультеты... а что там за ними? Помогите мне, а, объяните:)

Ох, боже мой, есть у меня давно мечта: быть журналистом. Но в последнее время начали появляться сомнения по этому поводу. Не буду объяснять, почему, т. к. суть не в этом: )
И на втором месте после жур. фака у меня стоит возможность идти на факультет международных отношения (я знаю, там есть английский, его я люблю. ) Но также, смотрю, там есть история, экономика, политика... И я вот не понимаю: в чем смысл факультета международных отношений? Чему там учат? О чем? Какие предметы? Какие профессии с этим связаны, кем можно стать?
Просто уже 10й класс, а я все мечусь туда-сюда от ФЖ до МО... Боюсь, опоздаю, надо ведь уже сейчас "наваливаться" на нужные предметы.
Расскажите мне, пожалуйста, про этот фак. международных отношений! Не знаю просто, смогу ли я там

Эргаш Мизробов

дипломатом, я бы тебе посоветовала туда идти. А если у тебя есть склонность к журналистике, то статьи можно и так писать.

Saper Anonymous

Изучают географию, экономику, геомполитику, историю и много других предметов! Лучше идите на журфак -там лучше! Лично моё мнение.