Виталий Логвиненко

При размножение замиулькуса листочком образовался клубенек, но сам листок высох, а клубенек без изменеий. Как добиться п

Олеся Лучинович

прежде всего набраться терпения, т. к. это растение не из быстро растущих, рост у молодого клубня может начаться через 9-11 месяцев после образования, главное не увлекайтесь поливом (1 раз в 20 дней) и больше света

Марина Алаторцева

у меня сидит месяца 4, никакого движения, но живой крепкий.
жду пока

Мария Шабанова

главное терпение и не частый полив, свой клубенёк сгнил - полив был частым

I?
Irina ????????????????

Это нормально.
От момента посадки части листа до появления первого нового обычно проходит около года. Но чем больше укореняемая часть, тем быстрее (и первый лист вырастает сразу крупнее) , поэтому, по возможности, не режьте, а сажайте лист целым или поделив пополам.

Remix Remix

клубенек поспит и даст росток с 2-мя листиками
потом опять отсохнет
поспит и даст рост с 4 и более листиков
я так тож выращивала
забавно
но долго уж очень
по ка до ветки с бковым ростом дорос

Kis-Myu Kis-Myu

Я свой поставила в тепличку с досветкой и чуточку полила. Через неделю стал расти лист.