Павел Титов

Влюбилась в мужчину, ему 36 лет. А мне 48.Есть ли перспективы какие-то продолжительные

Могут ли быть отношения гармоничные с такой разницей. Поделитесь опытом, чем закончилось? Или кто в браке состоит

Андрей Михеев

Всё в ваших руках!!! !
Тут особо разницей не пахнет!

Петрович .

Мне кажется, что великовата разница в возрасте... Но, тем не менее, если женщина хороша собой-попытаться стоит.... Молодые отношения "окрыляют" женщину и делают ее еще моложе! от всего сердца желаю вам удачи!

Ivan Asonov

любви все возрасты покорны...

Евгешка Лебедева

Такого опыта не было, но, думаю, если мужчина в полной мере осознаёт, что рядом с ним женщина немного старше и будет любить и уважать её, то возраст не будет иметь особого значения...

Амира Ильяшук

Возраст - это всего лишь внешняя атрибутика. Если вам вместе душевно и комфортно, если вы единомышленники, если кроме секса вас объединяет много общего - то перспектива великолепная :))
Будьте счастливы!!!!

Елена Иванова

А он вас любит? Если да, то не вижу преград!
Будте счастливы и любимы без меры.