Марина Першина

Что нибудь значит, что парень написал: Привет когда в школу придёшь?

As
Asem

Значит, что парень сидит в школе и ждет, когда ты придешь.

Zha

значит хочет вас увидеть

ОК
Оксана Кунцевич

Тебе еще не надоело.. . Девушка вам сколько лет, вы еще помните где находится эта школа...)))

Ни
Нина

женицца хочет.. . чего тут непонятного? 🙂

Любим Хорватов

у меня такое тоже было и подруги сказали хочет тебя увидеть

Алёна

значит, что ты втюрилась в него, а когда он просто поинтересовался когда в школу придешь (может списывать не у кого) ты в экстазе забилась думая что это знаки внимания...

Аннет К

он влюблеен в тебяяя!!

Юрий Селиванов

значит хочет списать домашнее задание

Роман Постричев

Блин, обычное стандартное сообщение. Смысл такой: КОГДА В ШКОЛУ ПОЙДЁШЬ? А ты небось подумала Бог знает что!...)))

Юрий Николаевич

Значит в школе попросили узнать когда ты явишься наконец. Вот он и спросил. Больше это ничего не значит.