Башир Катиев

один парень написал мне через год

Год не слуха, ни духа, а тут написал что извиняется за что-то О_О Как думаете стоит с ним общаться. Часто что-то у него номера стали менятся

Уаа. Сколько Ответов)) Спасибо народ)

Олег Андрейченко

не стоит, не возвращайся к прошлому.

Татьяна Платонова

пронюхай все, чисто ли тут. . а потом уже думай, общаться нет

Екатерина Абрамова

каждой девченке - своя симка, молодец ))

Иван

Не стоит, странный чел

Анна Рыжкова

В 90-е это было обычное дело) )
___________________________
Мало ли что, может ему пришлось так сделать, а не по доброй воли. Лучше бы хорошо разобраться в этом, прежде чем принимать серьезные решения. Если он конечно тебе дорог.

Олег

конечно стоит. это судьба, знак...

Екатерина Сайганова

Такое частенько бывает!
Теперь как говорится (твоя очередь рулить) !
Делай то что самой нужно. То чего действительно хочешь!
Диктуй свои правила.
Но не превращайся при этом в деспота!) )

На
Настя

Может он год в тюрьме был. А почтового адреса не было. Симку забанили, номера сохранились. Жизнь полна неожиданностей.