Угурчиев Муслим

Можно ли посочуствовать Печорину

Д*
Дельт@план ***********

Конечно.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье.
Альбер Камю

Человек не способный проявлять свои чувства заслуживает сочувствия. Он погубил жизни многих, не проявлял уважения и все его чувства затухали так же быстро, как вспыхивали. Он отчаянно добивался своего, а добившись это переставало его интересовать. В конечном итоге он умер несчастным и одиноким человеком.

Анна Кулагина

Его беда - ничтожность окружающего общества. Люди слишком просты, не интересны для него. Он ищет то, что его заинтересует, но "прочитав человека" он его покидает. Конечно можно ему посочувствовать, что он не смог найти за всю свою жизнь что-либо занятное, то что его поглотит до конца жизни. Грустно это очень.

Екатерина Сазонова

Девиз печориных : "пойду по трупам - и неважно, ради маленькой моей прихоти или цели посерьёзней" Его выбор

Олег Андрейченко

не знаю, что такое "чуство"

Юлия Лысенко

да, у меня он вызывает сочувствие