Канжар

.Flf формат видео, не до конца показывает видео, звук есть. Какой кодек или плейер скачать ?

Flf формат видео, не до конца показывает видео, звук есть. Какой кодек или плейер скачать .Показывает минуты две, потом отрубает, по весу всё нормально .Вес целого фильма .

Марина Череватая

c .flv не путаете? установите себе программку MediaInfo - она укажет какие кодеки и какие параметры у видео.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].net/ru (пипец, sourceforge в блоклисте - да там только бесплатный софт и ничего вредного нет вообще)

>Показывает минуты две, потом отрубает, по весу всё нормально .Вес целого фильма
а это может быть и развод - скажут, что для нормального воспроизведения нужно установить кодек, который является либо вирусом, либо просит деньги за просмотр видео. Был период, когда было полно подобного хлама, но сейчас, вроде, уже нет. есть, конечно, еще вариант, что файл поврежден - такое тоже возможно.

ps: сам пользуюсь только VLC - не нужны никакие кодеки, к тому же умеет и захватывать видео, и перекодировать и даже стримить его. .
http://www.videolan.org/vlc/index.html