Valera Storogenko

скажите пож-та.. новорождённому выписали урсофальк.... стоит ли применять?

Анрей Бармотин

скорей всего ребёнок уже не новорожденный, а старше 1 месяца? затянувшаяся желтуха? применять

Владислав

если вам назначил врач - то стоит.
нам он очень помог в своё время при желтухе, но при этом мы ещё лечили основную причину её возникновения.

Дмитрий Белов

нет безопасных и детских лекарств, прочтите побочку и про действующее вещество, детские лекарства --это классическая гомеопатия