Надежда Жукова

Киста, мажущие выделения, положительный тест

13.01по графику начались месячные, после них не заканчивались коричневые выделения. на узи доктор
поставил кисту желтого тела 2сс, прописал дицинон. через нежелю пошла еще на оно узи, т. к. выделения продолжались и периодичнски болел живот. киста 5*3см, желтого тела-под вопросом. прописали противовосп. терапию. еще через неделю киса 6*6см, выделения в ощей сложности 26 дней, положительный тест на беременность. может ли тест быть ложноположительным из-за кисты или же все-таки может быть беременность малого срока?

Екатерина Абрамова

Что-то больше похоже на беременность, Консультируйтесь у врача, ему виднее, можно сходить еще к одному специалисту.