Наська Ловчикова

Сайтотек для аборта кто принимал ?

Выпила сайтотек для выкидыша одну таблетку и одну поставила вагинально, были схватки, но ничего не вышло. на следующий день повторила, тоже ничего но поднялась температура, скажите стоит ли продолжать пить сайтотек?

Дина

стоит голову включить и думать о контрацепции

Мария Фортунатова

Он разве для этого преднозначен?

Сергей Павлов

Для медикаментозного аборта мизопростол используется только в строго определенные сроки и только в сочетании с мифепристоном. Причем по четкой схеме.
Хотите заработать маточное кровотечение - продолжайте пить и "ставить".
Нет - идите в ЖК и сделайте аборт по-человечески

Наталья

от постинора и то брррррр, а тут такое....