Ле
Лена

медикоментозный аборт

последние месячные были 7 или 8 сентября. Задержка по сей день. К врачу попасть возможность появилась лишь сейчас. Возможен ли еще медикаментозный аборт (таблеточный) ???или только хирургический? на сколько это больно? (хирургический абортт)

Анатолий

Не делай! Посмотри фильм 16 летняя мать очень жизнееный подумай!

Полина Линькова

хирургический аборт не больно, Все под общим наркозом проходит и очень быстро. В тот же день вас отпустят домой.

Артём Алексеев

До 45 дней от последних месячных делается медикаментозный, потом только обычный, а вы тест то делали, может просто сбой

Ирина Кургузова

тест сделайте... потом к врачу... медикаментозный тоже неприятно... и гадко на душе тоже... обычный очень травматичный... не сидите дома и не тяните время раз уж решились...

Антон

Мдя. Тут на сайте его и сделают. Потом в могилку...

Олег Харченко

а вы уверенны, что беременность то есть??

Владимир Хлопунов

не больно, последствия могут быть позже