Андрей Исайкин

угол при вершине равнобедреннего треугольника =160 град. найдите остальные углы. геометрия

Серёга Новиков

Сумма углов любого треугольника 180. У равнобедренного 2 угла при основании равные. Таким образом, исходя из условий задачи, получаем, что остальные два угла равны (180-160)/2=10 градусов.
Молодое поколение, вы как дальше жить думаете??!! Думать совершенно не хотите (или не можете, или кто-то вам не дает- я не знаю...)