Андрей Мякишев

ОДИН ИЗ УГЛОВ РАВНОБЕДРЕНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА АВС РАВЕН 70 ГР НАЙДИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ УГЛЫ!!!

Анастасия Немкова

или может быть так: один 70, а два других одинаковы. т. е. 180-70=110, и каждый 110/2=55

Антоша Новгородцев

Вот в остальные тебя и поставить чтобы учился хорошо а не в игры играл

И*
Иван ****

В равнобедренном два угла одинаковы, значит 70 и 70 (140). Сумма углов в треугольнике 180 градусов. Значит третий 40. А если имеется ввиду угол-одиночка (так не говори) , то от 180 отнять 70 получится 110. тогда два других, которые одинаковы будут 110 разделить на два, по 55 градусов (Пока я писала, Хэнбок гораздо понятнее объяснил)