Фёдор Корнейчук

Помогите найти "Чудо-воду" которая кипит при 36 градусах цельсия.

Слышал, что есть вода, которая кипит при 36 градусах.... Где взять или как сделать такую воду? Очень надо. Хочу подшутить над друзьями и снять видео, как держу руку в кипящей воде )

Вот оно 😄 http://www.youtube.com/watch?v=I0kPksmZoXk

Алёна Базаргулова

CF3CF2C(O)CF(CF3)2 вода?
В домашних условиях - без вариантов - целее будите

Александр

пентан Температура кипения 36,07
У изопентана температура кипения 27,85
У циклобутана 12,5 °C

Дом не взорвите

Оля Оля

посмотри Галилео

Гера Кульгаев

эфир диэтиловый - если достанете. Осторожно, не взорвитесь!

Ир
Ирина

Тут недавно варил этилформиат - он кипит где-то при градусах 50-ти.