Екатерина Пластинина

Объясните кто-нибудь научным языком: как употребляется им. сущ. в нашей речи. Я вроде бы знаю, а пояснить не могу)))

Тата

им. сущ - это часть речи, обозначающая предметы, отвечающая на вопросы кто? , что?
в речи мы постоянно используем им. сущ, так как оно называет предметы.

Ольга Онойко

существенно употребляй, желательно крепкое, тогда будет убедительно))))