Дмитрий Разумов

треугольник равен=270 градусов. найти остальные углы . найти остальные углы помогите я пришлю смайлик.

Alexandr Yakovlev

Треугольник не может быть равен 270 градусам сумма углов треугольника 180 градусов

Сергей Половицких

Допустим, что тр-к прямоугольный.
Обозначим острые углы в прямоугольном тр-ке 1 и 2. Сумма этих углов равна 90гр.
Внешние углы для углов 1 и 2 в сумме равны 360гр - (уг. 1 + уг. 2). Тогда
360-90 = 270гр.
Да, тр-к является прямоугольным.