Калипсо

Помогите решить! ! ВО-биссектриса угла В. Найдите острые углы треугольника АВС, если угол О равен 109 градусов.

Оксана Костина

А что это за точка О? Уж не точка ли пересечения всех биссектрис? Что это за угол О? Угол одной буквой обозначается лишь тогда, когда тот есть вершина многоугольника... Утруждала ли себя хоть набросить схему задачи на бумаге?