Svetlana Shestakova

сложно ли учиться на финансы и кредит? например ты понимаешь математику, если тебе нормально будут объяснять?

у меня очень хороший характер, со мной все любят общаться, я могу с любым человеком найти общий язык.... Но вот просто есть страх насчёт математики я её понимаю, если мне нормально объяснят, просто я боюсь что в колледже могут из-за математики отчислить (( мне просто интересно они будут мне помогать в колледже?))) ) я после 9 класса хочу поступить вот в чём дело)

Ирраклий Андропников

Я учусь на эконом-бух. и норм, математика ничем тебе не мешает, в колледжах намного лучше преподают, чем в школа, сам заметил. Чем бы ни пугали в школе, не верь, в колледже лучше. И к тому же финансы и кредит, ьбыла такая дисциплина и математика тебе там вообще практически ник чему, там формулы и вычисления 2-го класса, грубо говоря)