Николай Казаков

нужна ли тут запятая, и почему? бывало пару раз

Юля Макарова

В разных случаях ,"бывало, пару раз "пару раз как дополнение к бывало, а бывало пару раз, думаю понятно)

Тамара

Бывало, пару раз. Бывало - утверждение. Пару раз - уточнение.

Жадоба Star

Запятая тут неуместна.. . "Бывало пару раз"....Единственно, после "бывало" можно поставить многоточие, и то, если это было бы в прямой речи дабы обозначить манеру (растянустость) обиходного разговора. "Ну да, бывало.... (пауза в разговоре). . пару раз.
Правил русского языка никогда не учил, просто книжки читал, читал, читал....