Лена

Нужна ли запятая на месте вопросительного знака? И почему

Большинство людей питается неправильно и часто едят то, что подают то (?) что разрекламировано.

Ва
Валентина

нужна
то (что? ССП, придаточное изъяснительное) , что разрекламировано

Artem

Нужна, повоторение предлога!

Миша Гавриков

Большинство людей питаются неправильно и часто едят то, что подают, то, что разрекламировано.
на месте ? -запятая. Она отделяет главную часть от придаточной.