Таня Еремина

Помогите,пожалуйста с материаловедением. Сталь марки 70,отпущенный мартенсит.

Помогите,пожалуйста с материаловедением.
Сталь марки 70,отпущенный мартенсит.
1) в каком состоянии (после термической обработки) сталь может получить такую структуры.
2) Может ли какой-либо фактор оказать влияние на получение данной структуры по всему сечению изделия.
3) Приведите численные значения механических свойств σв(МПа),ψ, КС,HB.
4) Может ли иметь заданную структуру реальные изделия в рабочем состоянии или на стадии изготовления?

За ранее спасибо,и огромная благодарность.)

Александр

Повторите вопрос в технике. Там умные ребята, причём производственники.