Жанна Ситникова

Как написать заявление о пересдаче экзамена на повышенную оценку со сменой комиссии?

Экзамен-предоставление отчета по учебной практике. Сдавался изначально приемной комиссии (4 человека) . Оценка занижена в связи с предвзятостью преподавателя. Как написать заявление о пересдаче на повышенную оценку, плюс смена комиссии. ? Желательно образец самого текста.

Сергей

Декану факультета РС, РВ и ТВ
СПбГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича
проф. Томашевичу С. В.
от студента группы………. .
....……………
(ФИО - полностью)

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу разрешить перезачесть мне экзамен ( или зачет) по дисциплине ………………………....за … курс, … семестр на основании того, что я, обучаясь в ...прослушал дисциплину.... в течение ...семестров в объеме ...часов и сдал экзамен (или зачет) с оценкой... .

Александр Медведев

Интересно, можно ли перезачесть зачет из первого диплома в 78 часов в оценку отлично во второй диплом, с количеством часов 18.