Марина

Какую роль на сегодя выполняет ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ в планах России ?

Уж большое финансовое вливание Российских денег в экономику....

МОГЛИ СПОКОЙНО ВЗЯТЬ г. ТБИЛИСИ в 2008 году..

Юлия Мигунова

- смотрящий в регионе. Кокойты это человек который прошел комсомольские агитационные уровни, уровни коммунистической управленческо карательной системы органов, был руководителем группировки по траншу наркотиков кавказ-мосва, деятелем фсб по особым поручениям в регионе, поставщиком бабла, и смотрящим, который следил за правильным проведением особых операций типа грузинской войны. Это не просто кремлевский вассал, это слуга.

Ma
Marian

чтобы не отделились

Ма
Мария

пограничный пост с азией

Николай

буфер, с пронатовской Грузией. Насчет Тблиси - верно и повесить Саака, как америкосы Садама, а почему нет? Америке можно, а нам нет? Почему тогда этого не сделали не пойму.

Алексей Петрыкин

Наверное, олимпияда там планируется... где-нибудь в 2022г)

Ин
Инкогнито

Мозоль на ..опе и одновременно - отмывка бабла из бюджета.

Luna

граничную

Ooo Ooo

бандитская вольница, круче Ичкерии!