Алексей Есин

Подскажите Южная осетия входит в состав России?

На
Настя

Независимость Южной Осетии, кроме России, признали только такие "гигантские суперстраны", как Никарагуа, Венесуэла, Науру и Тувалу. Всё. Для остальных стран - это часть территории Грузии. Хотя Южная Осетия своим гражданам даже какие-то свои паспорта навыдавала.

Елена

Входит Северная, а Южная как-бы независимая. Но эту независимость мало кто признаёт.

Katya

Нет. Россия признала ее независимость.