Сергей Бровиков

Может ли изменение ценностей, повлиять на нашу жизнь и отношения между нами?

Планете не нужно большое количество "успешных людей".
Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях,
реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов.
Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить.
/Далай-Лама/

Анна Хамарито

Повлияло уже на все.

Наташа Соловьёва

то есть нужно, но в большом количестве мы получаем только псевдо, а нашу жизнь, конечно же, это меняет

Наиль Каюмов

Конечно же, только измениение человеческих ценностей и принятие их обществом может повлиять на нашу жизнь и отношения между нами...