В:
Виктория :)

если 17 летние подростки идут по улице с 18 летним в 11 часов вечера их заберут за нарушение коенданского часа?

Татьяна Локтионова

18-летние не могут быть родителями 17-ти летних - заметут всех!

Мария Гнездилова

17-летних нет. этот закон действует на детей до 16 лет

Евгений

Комендантский час распространяется на детей до 16 лет

Иван К

мусора смело могут замести если в вашем виде их что то напрягёт -вообще замечу -если идут грамотные пацаны то их и мусора не тронут
не одевайся как перс в треники и крави или кеды одевайся малидольно тогда тебя ни одна собака не тронет и веди себя грамотно