Odilbek Khudaynazarov

Хороший отель в Турции до 35 000 с человека

самые важные критерии:
1)максимально ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ (без очередей )чтобы ходить кушать не по расписанию, а когда захочешь

Cветлана

Очередей нет там, где нет людей. Если стоит повар и готовит что-то вкусное, к нему всегда будет очередь, а к шведскому столу, где уже все готово- людей меньше, если конечно вы не к самому открытию идете.

Юлия Алимханова

это только в начале сезона.

Валерия Кулыбышева

Sun Princess Мармарис.

Юлия Забелло

В Тае отдых сильно отличается от турецкого. Маркленд, Сиам Байшор, Паттайя Бей.