Юлия Кипяткова

существует ли краска для материала драп. существует ли краска для материала драп

Н К

драп- если чистая шерсть- можно попробовать краску для шерсти
но бывает добавлены синтетические волокна- тогда получится непрокрас

Дмитрий Полынников

могу порекомендовать "Нерхау" - немецкие краски для шерсти и синтетики. У них огромный выбор для разных видов ткани.