Екатерина

Вопрос богатым. Вы сколько раз в год за границей отдыхаете? А сколько хотите?

Катюша

ха ха они там живут!! !

Арина

мы не богатые, поэтому отдыхаем 3-4 раза в год. хочется каждые выходные

Ан
Анна

очень много раз в год, при чем ничего не стоит на выходые слетать к
ребенку в лондон, проведать, как он там учится. .

работаю в партнерской фирме, одна из партнерш жена нефтяника,
вот же ж живут люди... ммм.. но это другая история))))

Ек
Екатерина

У богатых дома по всему миру, отдыхают сколько хотят.
Мы не богатые, отдыхаем 3 раза в год.
Вполне нам хватает.

Альбина

Я один раз. Правда только в Египте и только в самых скромных отелях, но могу себе позволить! А хочу постоянно там жить.

Ainash

Хотела уточнить, кто такие "богатые", но почитала предыдущие ответы и поняла, что это точно не про меня!
Я если раз в год в отпуск выбираюсь, то уже хорошо!

Екатерина

а бедным можно ответить? 🙂 Один, два: -) была бы богатая вообще не вылезала с теплых стран 🙂