Наташа Разумова

Дорогие пользователи Скажите пожалуйста как напомнить о себе поделикатней???) ) Заранее Спасибо!!

надо напоминать о себе Скажите пожалуйста как напомнить о себе поделикатней?) ) Заранее Спасибо

Дорогие пользователи ситуация токая: у меня есть крестный который для меня "авторитет"! Он очень занятой человек и ему надо напоминать о себе! ! Скажите пожалуйста как напомнить о себе поделикатней???) ) Заранее Спасибо!!

Денис Петрунин

Поздравь его с 23 февраля.

Са
Саша

надо покашлять

*екатерина*

Поговори с ним) объясни что тебе нужно внимание, хоть иногда. Я думаю он все поймет;)

Сергей Черкасов

зачем Вам особая деликатность? можно договориться с родителями и в гости его пригласить. главное - чем чаще будете напоминать, тем больше вероятность, что он найдет минутку встретиться с Вами

Юрий Барметов

Просто спроси, как жизнь? он про тебя и вспомнит.. . спрашивай совета почаще у него, чтобы он почувствовал свою значимость в твоей жизни....