Пу
Пулат

скоко раз отжиматся в день 13 летнему ребёнку?

Елена Петрова

Смотря сколько он может, можно даже с 10 начать, постепенно поднимая количество.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

сколько может и 1-3 раза через силу.

Павел Гандраман

Мне 14.Я отжимаюсь в день 10 раз.

Наталия Гераскина

Отожмись на максимум, вычти 30% из этого максимума и делай 6 подходов каждый день по количеству получившихся повторений.

Евгения Ванькаева

До конца) сколько сможешь столько и отжимайся) я в в 13 лет 45 раз делал) у тебя всё впереди

Merei

10->15->20 постепенно увеличивая кол-во, через каждую неделю прибовляй по 5 раз и так можно и до 50 раз за один день делать