Ирина ****

Нормальный ли удар для 13 летнего 94 кг

Александр Потёмкин

важнее с какой скоростью он наносится, скорость главное оружие в самообороне, а не сила потому как надо успеть нанести удар сила конечно тоже важна, так что тренируй и силу и скорость

Олеся Степанова

Да, так. Смотря какая скорость.

Natasha Malceva

Хороший. Но ...разные автоматы по разному меряют!! ! Одни пишут удар боксера 3-5 тнн другие 100 кг. Так что если 100 кг, то 94 очень хорошо (если масса не 94) При массе 94 мона выдавать уверенно 120-130. но в любом случае 94 для 13 лет зер гуд. Что касается скорости, то сила удара будет равна массе на скорость. Именно поэтому сила должна быть больше массы, а то противник банально увернется

Владимир

нормальный.

Масянька Хвостова

вопрос как замерял силу удара? на уличных автоматах - так там он неправильный ...